J'ai un Dm pour demain urrgent
Mathématiques
leonieetmanoulo
Question
J'ai un Dm pour demain urrgent
1 Réponse
-
1. Réponse blaceto
Exercice 5 ) 7,80 / 2.5 = 3,12 Le prix de 1 kg de pomme est 3,12 €
Le reste on peut pas t'aider ta juste a suivre les instructions tape sur internet si tu ne comprend pas un mot ou qqch