Mathématiques

Question

J'ai un Dm pour demain urrgent
J'ai un Dm pour demain urrgent

1 Réponse

  • Exercice 5 )      7,80 / 2.5 = 3,12  Le prix de 1 kg de pomme est 3,12 €

    Le reste on peut pas t'aider ta juste a suivre les instructions tape sur internet si tu ne comprend pas un mot ou qqch